Воскресенье, Февраля 25, 2018

Доска почета

Кинденова Виолетта

Кинденова Виолетта, обучающаяся 4 В класса, призёр муниципального этапа муниципальной  олимпиады школьников по окружающему миру в 2017-2018 учебном году, учитель Дьяченко С.Е.

Исаян Давид

Исаян Давид обучающийся 4 А класса, призёр муниципального этапа муниципальной  олимпиады школьников по окружающему миру в 2017-2018 учебном году, учитель Дьяченко С.Е.

Илютин Тимофей

Илютин Тимофей, обучающийся 4 Б класса, призёр муниципального этапа муниципальной  олимпиады школьников по окружающему миру в 2017-2018 учебном году, учитель Дьяченко С.Е.

Горшков Семён

Горшков Семён, обучающийся 4 В класса, призёр муниципального этапа муниципальной  олимпиады школьников по окружающему миру в 2017-2018 учебном году, учитель Дьяченко С.Е.

Галицин Кирилл

Галицин Кирилл, обучающийся 4 Б класса, призёр муниципального этапа муниципальной  олимпиады школьников по окружающему миру в 2017-2018 учебном году, учитель Дьяченко С.Е.