Воскресенье, Февраля 25, 2018

Под крылом Пеликана

Именно эта птица олицетворяет благородство и самопожертвование во имя безграничной любви к детям, за что и была избрана символом педагогического конкурса. 30 января во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное награждение финалистов конкурса «Учитель года». Анастасия Андреевна Черепнина, учитель иностранного языка, классный руководитель 6 «А» класса, стала лучшей в номинации «Классный руководитель». Формирование  лидерских качества, которые пригодятся детям в будущем, а также развитие в них ярко выраженной гражданской позиции – вот цель воспитательной программы, которую Анастасия Андреевна представляла на конкурс и защищала перед членами жюри. Теперь молодому педагогу нашей школы предстоит защищать честь города на уровне региона.

Поздравляем с победой! Желаем успехов на следующем этапе!

Зам.директора по ВР Гриненко И.В.