Воскресенье, Февраля 25, 2018

Итоги акции «Спасем деревья вместе!»...

Акция «Спасем деревья вместе!» проводилась в нашей школе с 15 по 22 января. К участию были  привлечены школьники абсолютно разного возраста, младших и старших классов. Участие в такой акции позволяет почувствовать свою значимость в обществе, а также проявить лидерские качества.

Подобные мероприятия помогают привить детям и подросткам знания о ценности природных ресурсов, привлечь к социальной работе, значимой для сохранения лесных запасов России, а также очистить город от бумажных отходов.

Уважаемые коллеги! Хочется поблагодарить всех вас за активное участие в социально- значимом мероприятии. Эта акция показала, сколько неравнодушных учеников и учителей есть у нас в школе!

Итоги акции:

начальная школа

I место  - 3 «Б»

II место - 2 «Б»

III место - 3 «А»

основная школа (5-7 классы)

I место  - 7 «В»

II место - 6 «Б»

III место - 5 «Б»

основная и старшая школа (8-11 классы)

I место  - 10 «А»

II место - 8 «А»

III место - 8 «Б»

Общее количество собранной макулатуры составило 4657,3 кг!

Заместитель директора по ВР Гриненко И.В.