Понедельник, Декабря 11, 2017

Внимание выпускники и родители!

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова (далее – ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.Носова») в 2017-18 учебном году проводит для учащихся общеобразовательных учреждений, студентов колледжей многопрофильную олимпиаду «Путь к успеху» (далее – Олимпиада) по всем общеобразовательным предметам и творческим направлениям.

Победители и призеры Олимпиады получают до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.Носова» и награждаются дипломами; все участники получают сертификаты участника Олимпиады, а учителя (научные руководители) – благодарственные письма.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Олимпиада проводится в два тура.

I тур – отборочный (интернет-тур). Регистрация на участие в Олимпиаде и доступ к заданиям отборочного тура открывается с 1 ноября по адресу: www.dpklms.magtu.ru в личном кабинете участника.

II тур – очный – проводится в январе-марте на площадке ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.Носова».

Вся информация об Олимпиаде содержится на официальном сайте МГТУ: www.molimp.magtu.ru.

Контактные телефоны: 8(3519)23-99-92, 29-84-24