Посвящение в «Данко»-посвящение в пешеходы!

Как известно, в нашей школе уже не первый год  существует детское общественное объединение «Данко» . Что же это такое? ДОО «Данко»- это школьный совет лидеров , которым не безразлично все, что происходит вокруг. Эти ребята занимаются благотворительностью , организуют различные мероприятия, пропагандируют ЗОЖ и изо всех сил пытаются обеспечить безопасность учеников в школе и за ее пределами. Каждый год наше объединение принимает в свои ряды новых единомышленников. Этот год, разумеется, исключением не стал. И вчера прошло торжественное посвящение первоклассников в члены «Данко» и юные пешеходы. Ведущие рассказали первоклашкам о своих добрых делах, а после, новички вместе с  гостями праздничной линейки - Волком и Зайцем приняли клятву пешехода и члена Детского Общественного Объединения! Теперь Вы в наших рядах! Поздравляем!
Педагог-организатор Зинченко Ю.В.