Помним, чтим, гордимся!

Несмотря на то, что отгремели праздничные салюты в честь юбилея Великой Победы, мне хочется поблагодарить классных руководителей и учеников, которые организовали поздравление для ветеранов и тружеников тыла  той страшной войны, доживших до 70-летнего юбилея Победы. Каждый класс посетил и поздравил лично ветеранов, вручив им цветы и небольшие продуктовые наборы, которые куплены самими ребятами. Дети читали стихи, пели песни и говорили много добрых слов в адрес пожилых людей, своим трудом заслуживших эту Победу. Многие ветераны были удивлены, все, без исключения, благодарны. И не за цветы и конфеты, а за то внимание, которого так не хватает нашим старикам. Живите долго, будьте здоровы, дорогие наши ветераны! На Ваших подвигах мы воспитываем наших детей. И они помнят, чтут и гордятся!

Зам.директора по ВР Вараница О.В.