I-школа

«i-Школа» или центр образования «Технологии обучения» обучает с использованием дистанционных технологий по программам основного общего образования, среднего общего образования, дополнительного образования учащихся. По окончанию обучения учащимся выдаются сертификаты за изучение одного или нескольких курсов, а в случаи обучения по всем предметам за курс основной (средней) школы – аттестаты об основном (среднем) общем образовании.

На сайте центр образования «Технологии обучения» учащимся предложено более 100 курсов по различным профилям обучения. По каждому профилю представлены курсы, построенные по программам общеобразовательной школы или курсы элективные, творческие, проектные (Например, «Конструкторское бюро 3-D моделирования»).

Интернет-уроки центра образования «Технологии обучения» включают в себя:

-теоретические материалы с наглядными мультимедийными объектами;

-многочисленные рубрики с дополнительной информацией (справочной, энциклопедической);

-тестовые задания;

-тренажеры разного типа и уровня сложности;

-домашние, творческие задания;

-тематические контрольные работы.

Сайт Центра образования «Технологии обучения (i-Школа)

Инструкции по работе в I - школе