Приложение 1.5

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «НОУ. Языкознание»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «НОУ. Психология»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «НОУ. Литературоведение»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «НОУ. География»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «НОУ. Экономика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «НОУ. Педагогика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «НОУ. Социология»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «Школа успеха — юный историк»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «Школа успеха — начальная школа. Литературное чтение»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «Школа успеха — английский язык»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «Школа успеха — обществознание»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «Школа успеха — ОБЖ»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «Школа успеха — юный литератор»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «Школа успеха — юный филолог»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «Школа успеха — технология»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «Школа успеха — история»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности по спецкурсу «Школа успеха — начальная школа. Секреты языкознания»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Светофор»