Воскресенье, Февраля 25, 2018

ВНИМАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ 7 КЛАССОВ И РОДИТЕЛЕЙ!

В соответствии с приказами Министерства образования и науки Челябинской области от 01.06.2017 №01/1792 «О проведении мониторинга качества образования в Челябинской области в 2017-2018 учебном году» и от 04.12.2017 №01/3642 «О проведении диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных результатов) обучающихся 7-х классов, осваивающих образовательные программы в соответствии с ФГОС ООО (индивидуальный проект) в 2017 году», с 10 января по 27 марта 2018 года в школе будет проведена диагностика уровня индивидуальных достижений (метапредметных результатов) обучающихся 7-х классов в форме индивидуального проекта. Контрольно-измерительные материалы размещены на сайте школы по адресу   http://sch63mgn.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1865:--7-&catid=70:2011-02-04-13-26-44&Itemid=110. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к классным руководителям.