Понедельник, Января 22, 2018

Внимание обучающихся и родителей! Акции!

В нашей школе проходит акция «Подари книгу библиотеке», которая стартовала в конце декабря и получила свое продолжение в январе! Если у Вас дома есть прочитанные книги в хорошем состоянии, которые «тихо» скучают и стареют на полках домашних библиотек, Вы можете подарить им вторую жизнь, отдав в нашу библиотеку. Заранее благодарим всех, кто примет участие, а так же тем ребятам, которые уже поучаствовали в нашей акции!

«Спасем деревья вместе!» - под таким девизом 11.01.2018 г. стартует экологическая благотворительная школьная акция – по сбору макулатуры. В срок до 20 января представителей от класса или классного руководителя 1-11 классов ждут в 20 кабинете нашей школы с массой бумажных изданий! Заранее благодарим всех, кто примет участие в акции.