Понедельник, Января 22, 2018

Внимание обучающиеся 9-11 классов и родители!

ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет» в 2017-2018 учебном году приглашает обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Магнитогорска принять участие в Региональном конкурсе школьников Университетского образовательного округа по математике, информатике и криптографии.

Победители и призеры Регионального конкурса школьников Университетского образовательного округа получают дополнительные баллы к ЕГЭ (даже за участие), дающие преимущества при поступлении в ФГБОУ ВО «ЧелГУ».  Победители и призеры  награждаются дипломами.

Региональный конкурс школьников Университетского образовательного округа проводится в форме олимпиады в два этапа. Заочный (дистанционный) проводится с 15 декабря 2017 года по 31 января

2018 года.  Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimp.uio.csu.ru

Очный этап (для прошедших отборочный тур) будет организован на площадке в городе Магнитогорске 25 марта 2018 года. Список победителей и призеров Регионального конкурса школьников Университетского образовательного округа будет опубликован на сайте www.olimp.csu.ru

Участие в олимпиаде бесплатное.

Подробная    информация    о    Региональном    конкурсе   школьников  Университетского образовательного округа представлена на официальном сайте: http://www.csu.ru.