Четверг, Февраля 23, 2017
   
Text Size

Доска почета

image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image
Алексеев Илья, обучающийся 5 Б класса, призёр  муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии в 2016-2017 учебном году, учитель Шиндяева Е.А.
Дедок Дарья, обучающаяся 8 Б класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (осблуживающий труд) в 2016-2017 учебном году, учитель Федосеева И.В.
Никитчук Полина, обучающаяся 7 В класса, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (осблуживающий труд) в 2016-2017 учебном году, учитель Федосеева И.В.
Антипина Анастасия, обучающаяся 8 А класса, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (осблуживающий труд) в 2016-2017 учебном году, учитель Федосеева И.В.
Субачева Вероника, обучающаяся 9 Б класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (осблуживающий труд) в 2016-2017 учебном году, учитель Федосеева И.В.
Мельник Елизавета, обучающаяся 10 А класса призёр муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников по химии в 2016-2017 учебном году, учитель  Тищенко Т.В.
Яковлева Полина, обучающаяся 7 А класса призёр муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников по химии в 2016-2017 учебном году, учитель  Тищенко Т.В.
Алексеев Сергей, призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по физике в 2016-2017 учебном году, учитель Сампир Е.Н.
Усманова Алия, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2016-2017 учебном году, учитель Финогенова О.М.
Шутова Юлия, обучающаяся  10 А класса, призёр  муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников по МХК (искусство) в 2016-2017 уч.году, учитель Дмитриева Е.А. призёр  регионального этапа всероссийской  олимпиады школьников по МХК (искусство) в 2016-2017 уч.году, учитель Дмитриева Е.А
Граф Данила, обучающийся 7 А класса, призёр  муниципального этапа областной олимпиады школьников по информатике в 2016-2017 уч.году, учитель Крутилова Д.Н. 
Быкова Мария,обучающаяся 6 В класса, призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии в 2016-2017 уч.году, учитель  Разгулина Е.А.
Кузьмина Ксения, обучающаяся 6 А класса, призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии в 2016-2017 уч.году, учитель  Разгулина Е.А.
Козлов Егор, обучающийся 7 В класса призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии в 2016-2017 учебном году, учитель  Тищенко Т.В.
Ильина Валерия,обучающаяся 11 А класса  призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2016-2017 учебном году, учитель Маннова Н.А.
Бикбаев Владислав, обучающийся 6А класса, призёр  муниципального этапа областной олимпиады школьников по информатике в 2016-2017 уч.году, учитель Крутилова Д.Н.
Токтогонов Эржан, обучающийся 10 А класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2016-2017 учебном году, учитель Алексеева Т.В.
Лихачев Михаил, обучающийся 8 А класса, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2016-2017 учебном году, учитель Дмитриева Е.А.
Шабанова Виктория, обучающаяся  9 Б  класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2016-2017 учебном году, учитель Сучкова Т.В. Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2016-2017 учебном году, учитель Рыбакова Т.С. Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по психологии в 2016-2017 учебном году, учитель Григорьева И.В. Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2016-2017 учебном году, учитель Сучкова Т.В.
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2016-2017 учебном году, учитель Дмитриева Е.А. Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по психологии в 2016-2017 учебном году, учитель Григорьева И.В. Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2016-2017 учебном году, учитель Дмитриева Е.А.
Серпкова Дарья, обучающаяся 5 Б класса, призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 уч.году, учитель Шиндяева Е.А.
Коноплёва Анастасия обучающаяся  11 А класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК в 2016-2017 учебном году, учитель Дмитриева Е.А.  Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (осблуживающий труд) в 2016-2017 учебном году, учитель Федосеева И.В.
Булах Алина обучающаяся 11 А класса, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 учебном году, учитель Рыбакова Т.С.
Гарсия Евангелина, обучающаяся 5 В класса, победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 уч.году, учитель Шиндяева Е.А. Призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии в 2016-2017 уч.году, учитель Шиндяева Е.А.
Бебешко Вероника, обучающаяся 8 А класса, призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по обществознанию в 2016-2017 учебном году, учитель  Вараница О.В.
Якимов Павел, обучающийся 7 В класса, призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2016-2017 учебном году, учитель Черемных Е.Б. Победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2016-2017 учебном году, учитель  Сампир Е.Н. Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2016-2017 учебном году, учитель Финогенова О.М. Призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по информатике в 2016-2017 учебном году, учитель Крутилова Д.Н. Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии в 2016-2017 уч.году, учитель  Разгулина Е.А. Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2016-2017 учебном году, учитель  Сампир Е.Н.
Петракова Валерия, обучающаяся 5А класса, победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 уч.году, учитель Шиндяева Е.А.
Каблукова Таисия, обучающаяся 5А класса, победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 уч.году, учитель Шиндяева Е.А. Призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по математике в 2016-2017 уч.году, учитель Васильева В.Н. Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии в 2016-2017 уч.году, учитель Шиндяева Е.А.
Хакиев Арслан, обучающийся 5 Б класса, призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по математике в 2016-2017 уч.году, учитель Васильева В.Н.
Софейкова Ксения, обучающаяся 6 А класса, призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 учебном году, учитель Петров Д.А. Победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии в 2016-2017 уч.году, учитель  Разгулина Е.А.
Корсун Никита, обучающийся 6А класса, победитель муниципального этапа областной олимпиады школьников по биологии в 2016-2017 уч.году, учитель Петров Д.А. Призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по географии в 2016-2017 уч.году, учитель Разгулина Е.А. Призёр муниципального этапа областной олимпиады школьников по физике в 2016-2017 уч.году, учитель Сампир Е.Н.
Иргалин Дмитрий, обучающийся 8 Б класса, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2016-2017 учебном году, учитель Середа О.А.
Островерченко Виктория, обучающаяся 10 А класса, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 учебном году, учитель Рыбакова Т.С. Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2016-2017 учебном году, учитель Маннова Н.А.
Сетов Данил, обучающийся 11 А класса, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2016-2017 учебном году, учитель Дмитриева Е.А.
Токмянина Дарья, обучающаяся 10 А класса, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 учебном году, учитель Рыбакова Т.С.

Оперативная информация

№ Мероприятия Время проведения Ответственные 1. Подготовка информационного материала 20.02-28.02 Зам. директора по безопасности Петров Д.А. 2. Инструктаж с учащимися «О порядке действий при эвакуации учащихся в случае возникновения ЧС» 22.02.17 Классные...
№ п/п Мероприятие Дата проведения, место Класс Ответственные Городские мероприятия 1. Смотр-конкурс строевой подготовки и песни «Аты-баты, шли солдаты» 08.02.17 МОУ «СОШ №39» 15.30 8-11 Алексеева Т.В. 2. Соревнования по пулевой стрельбе 17.02.17 Советской Армии,55 Тир...
С 01 февраля  по 28 февраля 2017г проводится межведомственная профилактическая акция "Дети улиц"....
С 5.02.2017 г. начинается заключительный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». Для участия в заключительном этапе Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» в 2016/2017 году приглашаются участники, признанные победителями и призерами отборочного тура.   Без прохождения отборочного этапа...
Приглашаем Вас 15 февраля 2017 года в 11.00 часов по московскому принять участие во Всероссийской встречи с родителями по вопросам проведения ГИА в 2017 году на официальном канале Рособрнадзора на...

Главная страница

«Аты-баты, шли солдаты»

Родителям и учащимся

 

21 февраля на базе МОУ «СОШ№32» состоялся городской смотр- конкурс  строя и песни «Аты-баты, шли солдаты».  Проходил конкурс в два этапа: плац – парад и работа с оружием. При выполнении плац-парада наши ребята показали настоящее мастерство и отлаженную технику строевой подготовки.  «А вот оружие мы только  начинаем осваивать - все у нас еще впереди!»- сказал один из членов  команды юнармейцев нашей школы. В итоге -2 место в городе и возможность выступать на главном параде города, посвященном  Дню Победы. Выражаем благодарность за ответственную и качественную подготовку команды Дмитриеву Е.А. и Алексееву Т.В. Отдельное спасибо всем членам команды, которые несмотря ни на что, на достойном уровне смогли отстоять честь школы! Вы молодцы!

 

 

 

 

Педагог-организатор Зинченко Ю.В.

 

 

Широкая Масленица!

Родителям и учащимся

Внимание! Внимание! Всех, всех!

Мы приглашаем на проводы Масленицы!

Праздник состоится в субботу, 25 февраля на школьном дворе! Начало в 11.00 часов!

Приходите! Не опаздывайте!

Блины, игры, катание на лошади, веселые скоморохи и, конечно, Масленица!

Хорошим настроением обеспечим!

 

 

 

Искатели, мыслители XXI века

Родителям и учащимся

 

11 февраля члены школьного НОУ приняли участие в городской научно-практической конференции «Искатели, мыслители XXI века». Обучающиеся 8-11 классов представили свои исследовательские работы в 13 секциях. Все выступления были достойны высоких отметок. Особо были отмечены: Шарипова Нэлли (10 класс, секция –педагогика, руководитель Латыпова Е.Р.) и Рукина Полина (8 класс, секция – биология, руководитель Петров Д.А.). 17 февраля на торжественном закрытии конференции Шарипова Н. была награждена дипломом 2 степени, Рукина П. – дипломом 3 степени. Поздравляем призеров и благодарим участников и их руководителей за работу в научном обществе!

 

Страница 1 из 30

Mixxmag
prev next

Полезные ссылки

Публичный доклад директора школы

План на месяц

ОГЭ 9 класс

ЕГЭ 11 класс

Темп

Министерство Образования и Науки РФ

Министерство Образования и Науки Челябинской обл.

Управление Образования Администрация г. Магнитогорска

Центр повышения квалификации и методической работы г. Магнитогорска

ГБУ РЦОКИО

Официальный сайт РФ
для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Учебные заведения
Официальные сайты учебных заведений.

Образовательные ресурсы
Информационно-образовательные ресурсы

Я Класс

Челябинский государственный университет

ПФ РФ

Олимпиады и конкурсы
Баннер

Атлас профессий

ЕГЭ 2015

ОГЭ 2015

© МОУ "СОШ №63" г. Магнитогорск 2010г. Все права защищены.

Сайт создан на основе CMS Joomla! с использованием компонентов, распространяющихся по лицензии GNU/GPL

Авторизация